
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 217.001
Прокладка ГБЦ Elring 217.001
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 217.001 для Alfa Romeo: 147, 156, 159, Fiat: Brava, Bravo, Croma, Doblo, Grande Punto, Idea, Marea, Multipla, Palio, Punto, Sedici, Stilo, Strada, Opel: Astra, Signum, Vectra, Zafira, SAAB: 9-3, Suzuki: SX4, Lancia: Lybra, Musa,применяется в двигателях: 182 B9.000, 937 A2.000, 937 A3.000, 937 A7.000, 939 A1.000, 939 A7.000, AR 37101, 186 A6.000, 186 A8.000, 186 A9.000, 188 A2.000, 188 A7.000, 188 B2.000, 192 A1.000, 192 A3.000, 192 A8.000, 192 A9.000, 192 B4.000, 192 B5.000, 199 A5.000, 223 A7.000, 223 B1.000, 223 B2.000, D19AA, Z 19 DT, Z 19 DTL, оригинальные номера: 55 200 891, 56 07 843, 93 189 404, 11141-79J51-0A0, дополнительная информация: толщина 0.82 мм, Выставление зазора поршней от 0.02 мм до 0.1 мм, Ø 83.0 мм, (смотри толщину: 0.92 мм Elring 217.021; 1.02 мм Elring 217.031), смотри также: болты ГБЦ Elring 152.440. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 217.001 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 83 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Проекция поршня от | 0.02 мм |
| Проекция поршня до | 0.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab, Suzuki, Lancia, Alfa Romeo, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, 156 , Signum, Zafira, Astra, SX4, Bravo, Brava, 159 , Zafira , Croma, Punto, 9-3, Palio, Stilo, Vectra, Grande Punto |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 0.82 мм |
| Толщина после затяжки | 0.82 мм |
- Цена: Цену уточняйте

