
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 832.962
Прокладка ГБЦ Elring 832.962
797 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 832.962 для Mercedes: Sprinter, T1, T2, Vito, SsangYong: Korando, Musso, применяется в двигателях: OM 601.900, OM 601.940, OM 601.941, OM 601.942, OM 601.943, OM 661.911, OM 661.940, оригинальные номера: 601 016 33 20, 661 016 31 20, A 601 016 33 20, дополнительная информация: толщина 1.74 мм, монтажная толщина 1.65 мм, Ø 90.0 мм, (смотри толщину: 1.97 мм Elring 832.971; ремонт Ø 90.5 мм 1.65 мм Elring 832.989; 1.97 мм Elring 832.997), смотри также: болты ГБЦ Elring 820.106. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 832.962 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 90 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, T1, Musso, Vito, Korando, T1/TN |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.74 мм |
| Толщина после затяжки | 1.65 мм |
- Цена: 797 ₴

