
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 825.395
Прокладка ГБЦ Elring 825.395
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 825.395 для Opel: Astra, Kadett, Vectra, применяется в двигателях: 17 D, 17 DR, оригинальные номера: 56 07 413, 6 07 466, 90 323 253, 90 324 963, 90 349 875, дополнительная информация: толщина 1.5 мм, количество отверствий-2, Выставление зазора поршней от 0.91 мм, Ø 84.0 мм, (смотри толщину: 1.4 мм Elring 825.387), смотри также: болты ГБЦ Elring 820.297. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 825.395 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 84 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Проекция поршня от | 0.91 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra, Astra, Kadett |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.5 мм |
| Толщина после затяжки | 1.5 мм |
- Цена: Цену уточняйте

