
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 725.190
Прокладка ГБЦ Elring 725.190
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 725.190 для Audi: A4, A6, A7, A8, применяется в двигателях: AUK, BDX, BKH, BPK, BYU, CCDA, CCEA, CHVA, CJBA, CNYA, CNYB, оригинальные номера: 06E 103 148 M, дополнительная информация: Ø 86.0 мм, смотри также: болты ГБЦ Elring 325.040. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 725.190 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 86 мм |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A8, A6, A4 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 0.85 мм |
| Толщина после затяжки | 0.85 мм |
- Цена: Цену уточняйте

