
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 984.216
Прокладка ГБЦ Elring 984.216
818 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 984.216 для Renault: 9, 11, RAPID, Super, Volvo: 340-360, 1.6 D, применяется в двигателях: F8M от 04.1988, D 16, оригинальные номера: 77 00 867 871, дополнительная информация: толщина 1.75 мм, количество отверствий-1, Выставление зазора поршней от 0.885 мм до 0.985 мм, Ø 79.0 мм, (смотри толщину: 1.65 мм Elring 984.208; 1.85 мм Elring 984.224), замена на Elring 984.215, № двигателя от 34500, смотри также: болты ГБЦ Elring 759.180. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 984.216 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 79 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Проекция поршня от | 0.885 мм |
| Проекция поршня до | 0.985 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Renault |
| Совместимость с моделью | 10, Rapid, 11, 1.1, Super 5 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.75 мм |
| Толщина после затяжки | 1.75 мм |
- Цена: 818 ₴

