
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 451.160
Прокладка ГБЦ Elring 451.160
824 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 451.160 для Smart: Cabrio, Citi-Coupe, Fortwo, Roadster, 0.7, применяется в двигателях: M 160.920, M 160.921, M 160.922, оригинальные номера: 160 016 03 20, дополнительная информация: толщина 0.64 мм, Ø 67.0 мм, (смотри толщину: 0.94 мм Elring 703.120)смотри также: болты ГБЦ Elring 124.810. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 451.160 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 67.7 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | City-Coupe, Fortwo, Roadster, Cabrio |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 0.64 мм |
| Толщина после затяжки | 0.64 мм |
- Цена: 824 ₴

