
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 164.241
Прокладка ГБЦ Elring 164.241
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 164.241 для Ford: Escort, Fiesta, Mondeo, Orion, Sierra, Mazda: 121, применяется в двигателях: RFA, RFB, RFD, RFK, RFL, RTC, RTD, RTE, RTF, RTG, RTH, D18TRFL от 07.1992, RFM, RFN, RFS, RTJ, RTK, RVA, оригинальные номера: 1 303 931, дополнительная информация: толщина 1.36 мм, количество отверствий-2, Выставление зазора поршней от 0.5 мм до 0.68 мм, Ø 83.8 мм, смотри также: болты ГБЦ Elring 802.880. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 164.241 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 83.8 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Проекция поршня от | 0.5 мм |
| Проекция поршня до | 0.68 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | Fiesta, Orion, Escort, Sierra, Mondeo |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.36 мм |
| Толщина после затяжки | 1.36 мм |
- Цена: Цену уточняйте

