
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 255.040
Прокладка ГБЦ Elring 255.040
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 255.040 для Ford: Fiesta, Focus, Fusion, применяется в двигателях: ASDA, ASDB до 06.2009, FXDA, FXDB, FXDC, FXDD от 12.2002, FXJA, FXJB, FXJC от 09.2003, до 10.2008, оригинальные номера: 1 253 984, 3S4G 6051AA, C401-10-271B, дополнительная информация: толщина 0.32 мм, Ø 77.0 мм, смотри также: болты ГБЦ Elring 087.830. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 255.040 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 77 мм |
| Количество слоев прокладки | 1 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta, Focus |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 0.32 мм |
| Толщина после затяжки | 0.32 мм |
- Цена: Цену уточняйте

