
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 894.054
Прокладка ГБЦ Elring 894.054
917 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 894.054 для SAAB: 9-3, 9-5, 900, 9000, применяется в двигателях: B234I, B234L от 09.1993, B204E, B204I, B204L, B204R, B204S, B206I, B234E, B234R, оригинальные номера: 91 44 528, 91 79 235, 91 85 695, смотри также: болты ГБЦ Elring 221.280. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 894.054 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 91 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Saab |
| Совместимость с моделью | 9000, 9-3 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.27 мм |
| Толщина после затяжки | 1.2 мм |
- Цена: 917 ₴

