
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 863.080
Прокладка ГБЦ Elring 863.080
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 863.080 для CITROEN, JUMPER 2.8 Hdi, FIAT DUCATO 2.8 TD, 2.8 JTD, 2.8 Tdi, IVECO DAILY II-III 2.8 TD, OPEL MOVANO A 2.8 DTI, PEUGEOT BOXER 2.8 Hdi, RENAULT MASTER II 2.8 dTI, RENAULT TRUCKS MESSENGER, MASCOTT, 2.8 TD, применяется в двигателях: 814023, 814043, 8140.43.K, 8140.43B, 8140.43C, 8140.43K, 8140.43N, 8140.43P, 8140.43S, F28TDCR, S9W700, S9W702, оригинальные номера: 0209.0A, 99432354, 45 00 882, 77 01 044 224, 02090A,99432354,4500882,7701044224, дополнительная информация: толщина 1.2 мм, количество отверствий-1, Выставление зазора поршней от 0.4 мм до 0.5 мм, . Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 863.080 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Волокнистый композит |
| Проекция поршня от | 0.4 мм |
| Проекция поршня до | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Peugeot, Citroen, Renault, Iveco, Fiat |
| Совместимость с моделью | Ducato, Boxer, Jumper, Power Daily, Movano, Master, Daily |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.2 мм |
- Цена: Цену уточняйте

