
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 808.134
Прокладка ГБЦ Elring 808.134
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 808.134 для OPEL AGILA (A) 1.2 16V, ASTRA G, H, 1.2 16V, 1.4, COMBO 1.4, 1.4 16V, CORSA C, D, 1.2, 1.4, MERIVA A 1.4 16V, TIGRA TwinTop 1.4, SUZUKI WAGON R+ 1.2, применяется в двигателях: Z 12 XE, Z 14 XEP, Z 12 XEP, Z 14 XEL, оригинальные номера: 56 07 837, 93 177 159, 11141-84E50, дополнительная информация: толщина 0.32 мм, Ø 73.9 мм, смотри также: болты ГБЦ Elring 125.930. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 808.134 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 73.9 мм |
| Количество слоев прокладки | 1 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Tigra, Tigra , Astra, Corsa, Meriva, Combo |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 0.32 мм |
| Толщина после затяжки | 0.32 мм |
- Цена: Цену уточняйте

