
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 130.652
Прокладка ГБЦ Elring 130.652
829 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 130.652 для CITROEN, BERLINGO / BERLINGO FIRST, C15, JUMPY, XSARA, 1.9 D, FIAT SCUDO 1.9 D, PEUGEOT PARTNER, EXPERT, 206, 306, 1.9 D, TOYOTA COROLLA 1.9 D, применяется в двигателях: WJX (DW8B), WJY (DW8B), WJZ (DW8), 1WZ, оригинальные номера: 0209.X1, 9624851980, SU001-00022, дополнительная информация: толщина 1.3 мм, количество отверствий-2, Выставление зазора поршней от 0.55 мм до 0.59 мм, Ø 84.0 мм, (смотри толщину: 1.34 мм Elring 130.662; 1.38 мм Elring 130.672; 1.42 мм Elring 130.682; 1.46 мм Elring 130.692), смотри также: болты ГБЦ Elring 152.550. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 130.652 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 84 мм |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Проекция поршня от | 0.55 мм |
| Проекция поршня до | 0.59 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Toyota, Citroen, Fiat |
| Совместимость с моделью | Scudo, 306, Expert, Xsara, Corolla, Berlingo, Partner, 206, Jumpy |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.3 мм |
| Толщина после затяжки | 1.3 мм |
- Цена: 829 ₴

