
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 059.041
Прокладка ГБЦ Elring 059.041
764 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 059.041 для CITROEN, BERLINGO / BERLINGO FIRST, BX, C25, JUMPER, JUMPY, XANTIA, XSARA, ZX, 1.9 D, FIAT SCUDO, DUCATO, 1.9 D, FSO POLONEZ II-III 1.9 D, HYUNDAI LANTRA II 1.9 D, PEUGEOT PARTNER, J5, EXPERT, BOXER, 405 I-II, 309 I-II, 306, 305 II, 205 II, 1.9 D, ROVER 400 II 418 D, SUZUKI VITARA 1.9 D, TALBOT HORIZON 1.9 D, применяется в двигателях: XUD9, XUD9A, 162 (XUD9), D8C (XUD9AU), D9A (XUD9), D9B (XUD9A/L), D9B (XUD9A/U), DJY (XUD9A), DJZ (XUD9A), оригинальные номера: 0209.S6, дополнительная информация: толщина 1.40 мм, количество отверствий-2, Выставление зазора поршней от 0.67 мм до 0.71 мм, Ø 84.0 мм, (смотри толщину: 1.36 мм Elring 059.031; 1.44 мм Elring 059.171; 1.48 мм Elring 059.201; 1.52 мм Elring 059.341), смотри также: болты ГБЦ Elring 152.550. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 059.041 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 84 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Проекция поршня от | 0.67 мм |
| Проекция поршня до | 0.71 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Rover, Suzuki, Peugeot, Hyundai, Citroen, Fiat |
| Совместимость с моделью | Partner, Scudo, Jumpy, ZX, Boxer, Polonez, J5, C25, 306, Xantia, Expert, Xsara, 400, Horizon, Lantra, Ducato, BX, Vitara, Berlingo, Jumper, 405 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.4 мм |
| Толщина после затяжки | 1.4 мм |
- Цена: 764 ₴

