
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 914.873
Прокладка ГБЦ Elring 914.873
857 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 914.873 для AUDI 80 B3, B4 1.9 TD, SEAT TOLEDO I, INCA, IBIZA II, CORDOBA, 1.9 TD, 1.9 D, SKODA FELICIA I-II 1.9 D, Volkswagen VENTO, TRANSPORTER T4, CALIFORNIA T4, CADDY II, POLO III, PASSAT B3 / B4, GOLF III, 1.9 TD, 1.9 D, применяется в двигателях: 1Y, AAZ, ADE, AEF, 028.B, 1X, ABL, ADG, BGG, оригинальные номера: 028 103 383 BK, дополнительная информация: толщина 1.61 мм, количество отверствий-3, Выставление зазора поршней от 0.93 мм до 1.02 мм, Ø 81.0 мм, (смотри толщину: 1.53 мм Elring 914.848; 1.57 мм Elring 914.856), смотри также: болты ГБЦ Elring 819.824. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 914.873 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 81 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Проекция поршня от | 0.93 мм |
| Проекция поршня до | 1.02 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda, Seat, Москвич, Audi |
| Совместимость с моделью | Felicia, Golf, Cordoba, Aleko, Toledo, Polo, Ibiza, 80, Transporter, Caddy, Passat |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.61 мм |
| Толщина после затяжки | 1.61 мм |
- Цена: 857 ₴

