
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 026.400
Прокладка ГБЦ Elring 026.400
956 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 026.400 для MITSUBISHI Canter V 2,5, GALANT IV 2.3 Turbo-D, L 300 / DELICA II 2.3, 2.5, L200 2.5 D, PAJERO I 2.3 TD, применяется в двигателях: 4D55, 4D55-T, 4G55T, 4D56 (8V), оригинальные номера: MD050545, MD302890, дополнительная информация: толщина 1.4 мм, Ø 92.5 мм, смотри также: болты ГБЦ Elring 709.310. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 026.400 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 92.5 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | L200, Galant, L 300, Pajero |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.4 мм |
| Толщина после затяжки | 1.4 мм |
- Цена: 956 ₴

