
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 711.671
Прокладка ГБЦ Elring 711.671
958 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 711.671 для CITROEN JUMPER, XM, 2.5 D, PEUGEOT BOXER, 605, 2.5 TD, 2.5 D, применяется в двигателях: T8A (DJ5T), T9A (DJ5), THY (DK5ATE), THZ (DJ5T), оригинальные номера: 0209.R3, дополнительная информация: толщина 1.5 мм, Ø 93.0 мм, смотри также: болты ГБЦ Elring 152.480. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 711.671 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 93 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 605, Jumper, Boxer, XM |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.5 мм |
| Толщина после затяжки | 1.5 мм |
- Цена: 958 ₴

