
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 567.206
Прокладка ГБЦ Elring 567.206
961 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 567.206 для SUZUKI SUPER CARRY, CARRY, SJ410, SC100, SAMURAI, 1.0 DONGFENG XIAOKANG K02 1.0, DFSK K SERIES 1.0, применяется в двигателях: 465Q1, LJ465QR1E6, LJ465QR1E1, FA10A, QY465Q-1AE, QY465QE, BYD465, HH465Q2E, LJ465Q-1ANE1, DA465QA-1A, EQ465i2-30, JL465Q7, JL465QA, JL465QB, JL465QD, JL465QE, JL466Q4, DA465QA-1A, JL465Q2, JL465Q5, JL465QG, JL465QH, DA465-1A/QE, DA465Q-2, DA465Q-2/D1, DA465QA, DA465QE, DA465QE-1A, F10A, F10AC, HH465QE, DA465Q-1A2/D, F11A, LJ465Q-1ANE1, 1AE1, оригинальные номера: 462-1003006-A, J-1003070, 6 07 095, 91 111 863, 91 138 100, 11141-75102, 11141-75120, дополнительная информация: Ø 67.0 мм, смотри также: болты ГБЦ Elring 862.780. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 567.206 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 66.7 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Suzuki, BYD, Changhe, Chery |
| Совместимость с моделью | Ideal, Super Carry, Samurai, Flyer, SJ410, QQ |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.1 мм |
| Толщина после затяжки | 1.03 мм |
- Цена: 961 ₴

