
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 627.651
Прокладка ГБЦ Elring 627.651
982 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 627.651 для AUDI A4 B6, B7, A6 C5, C6, A8 D3, 3.0, применяется в двигателях: ASN, AVK, BBJ, BGN, оригинальные номера: 06C 103 383 H, дополнительная информация: толщина 0.9 мм, Ø 83.0 мм, смотри также: болты ГБЦ Elring 057.450. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 627.651 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 83.2 мм |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A8, A6, A4 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 0.9 мм |
| Толщина после затяжки | 0.9 мм |
- Цена: 982 ₴

