
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 776.769
Прокладка ГБЦ Elring 776.769
987 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 776.769 для MERCEDES-BENZ 123 T-Model (S123, C123,W123) 300 T D, G-CLASS (W460) 300 GD, T1 (601, 602, 611) 209 D 2.9применяется в двигателях: ADE617, 617.910, 617.912, 617.913, 617.919, 617.931, 617.932, 617.933, 617.950, 617.951, 617.952, оригинальные номера: 617 016 08 20, дополнительная информация: Ø 92.0 мм, смотри также: болты ГБЦ Elring 820.210. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 776.769 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 92 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | T1, T1/TN, G-Class, /8 (W114/W115) |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.74 мм |
| Толщина после затяжки | 1.65 мм |
- Цена: 987 ₴

