
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 018.050
Прокладка ГБЦ Elring 018.050
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 018.050 для AUDI A4 B7, B8, A5, A6 C6, A8 D3, Q7, 2.7 TDI, 3.0 TDI, Volkswagen TOUAREG, PHAETON, 3.0 V6 TDI, применяется в двигателях: ASB, BKN, BMK, BNG, BPP, BSG, BUG, BUN, CAPA, BKS, BMK, BSP, CEZA, оригинальные номера: 059 103 383 CQ, дополнительная информация: место установки слева, толщина 1.1 мм, количество отверствий-1, Выставление зазора поршней от 0.39 мм до 0.49 мм, Ø 84.0 мм, (смотри: правую 1.1 мм Elring 017.980; правую 1.15 мм Elring 018.000; левую 1.15 мм Elring 018.060; правую 1.2 мм Elring 018.010; левую 1.2 мм Elring 018.070), смотри также: болты ГБЦ Elring 130.110. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 018.050 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 84 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Место установки | Левая |
| Проекция поршня от | 0.39 мм |
| Проекция поршня до | 0.49 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A6, A5, A8, Q7, Phaeton, Touareg |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.1 мм |
| Толщина после затяжки | 1.1 мм |
- Цена: Цену уточняйте

