
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 147.552
Прокладка ГБЦ Elring 147.552
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 147.552 для CITROEN EVASION, JUMPER, JUMPY, XANTIA, XSARA, ZX, 1.9 TD, FIAT ULYSSE, SCUDO, DUCATO, 1.9 TD, LADA ВАЗ NIVA НИВА 2121, 2131 1900 Diesel, PEUGEOT EXPERT, BOXER, 806, 406, 405 II, 306 1.9 TD, SUZUKI VITARA, SAMURAI, BALENO 1.9 D, применяется в двигателях: XUD9TF, D8B (XUD9TE), D8B (XUD9TF), D8C (XUD9UTF), DHV (XUD9BSD), DHW (XUD9SD), DHX (XUD9TF/BTF), DHY (XUD9TE/Y), XUD9TE, D8B, DHX, DHV (XUD9BSD), DHW (XUD9SD), XUD9, оригинальные номера: 0209.Y8, 9621917480, дополнительная информация: толщина 1.49 мм, количество отверствий-4, Выставление зазора поршней от 0.75 мм до 0.79 мм, Ø 84.0 мм, (смотри толщину: 1.34 мм Elring 147.522; 1.39 мм Elring 147.532; 1.44 мм Elring 147.542; 1.54 мм Elring 147.562), смотри также: болты ГБЦ Elring 758.270. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 147.552 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 84 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Проекция поршня от | 0.75 мм |
| Проекция поршня до | 0.79 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Suzuki, Citroen, Fiat |
| Совместимость с моделью | Niva, Ducato, 406, Ulysse, Boxer, Baleno, BX, Scudo, Vitara, Samurai, 306, Xantia, Jumpy, Xsara, Jumper, Expert, 405, ZX |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.49 мм |
| Толщина после затяжки | 1.49 мм |
- Цена: Цену уточняйте

