
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 147.522
Прокладка ГБЦ Elring 147.522
954 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 147.522 для CITROEN EVASION, JUMPER, JUMPY, XANTIA, XSARA, ZX, 1.9 TD, FIAT ULYSSE, SCUDO, DUCATO, 1.9 TD, LADA ВАЗ NIVA НИВА 2121, 2131 1900 Diesel, PEUGEOT EXPERT, BOXER, 806, 406, 405 II, 306 1.9 TD, SUZUKI VITARA, SAMURAI, BALENO 1.9 D, применяется в двигателях: XUD9TF, D8B (XUD9TE), D8B (XUD9TF), D8C (XUD9UTF), DHV (XUD9BSD), DHW (XUD9SD), DHX (XUD9TF/BTF), DHY (XUD9TE/Y), XUD9TE, D8B, DHX, DHV (XUD9BSD), DHW (XUD9SD), XUD9, оригинальные номера: 0209.Y5, 9621916880, дополнительная информация: толщина 1.34 мм, количество отверствий-1, Выставление зазора поршней до 0.67 мм, Ø 84.0 мм, (смотри толщину: 1.39 мм Elring 147.532; 1.44 мм Elring 147.542; 1.49 мм Elring 147.552; 1.54 мм Elring 147.562), смотри также: болты ГБЦ Elring 758.270. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 147.522 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 84 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Проекция поршня до | 0.67 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Suzuki, Citroen, Fiat |
| Совместимость с моделью | Niva, Ducato, 406, Ulysse, Boxer, Baleno, BX, Scudo, Vitara, Samurai, 306, Xantia, Jumpy, Xsara, Jumper, Expert, 405, ZX |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.34 мм |
| Толщина после затяжки | 1.34 мм |
- Цена: 954 ₴

