
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 198.680
Прокладка ГБЦ Elring 198.680
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 198.680 для FIAT SEDICI 1.6 16V до 06.2009, SUBARU JUSTY III 1.3, 1.5 AWD, SUZUKI WAGON R+ 1.3, SX4 1.5 VVTi, 1.6, 1.6 VVT, 1.6 AWD, SWIFT III-IV 1.3, 1.5, 1.6, LIANA 1.3, 1.6, JIMNY 1.3, 1.3 16V, IGNIS I-II 1.3, 1.5, GRAND VITARA II 1.6, применяется в двигателях: M13A, M15A, M16A, M16A2, оригинальные номера: дополнительная информация: толщина 0.7 мм, Ø 79.0 мм, . Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 198.680 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 79 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Subaru, Suzuki, Fiat |
| Совместимость с моделью | Wagon R, Swift, SX4, Jimny, Wagon R+, Justy, Grand Vitara, Ignis |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 0.64 мм |
| Толщина после затяжки | 0.64 мм |
- Цена: Цену уточняйте

