
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 729.040
Прокладка ГБЦ Elring 729.040
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 729.040 для BMW 1, 3, CITROEN DS3, DS4, DS5, DS7, C4 I-II, C5 III, C5 AIRCROSS, 1.6 THP, MINI Cooper S, OPEL GRANDLAND / GRANDLAND X 1.6 Turbo, PEUGEOT RCZ 1.6 THP, 1.6 16V, 508 I-II, 5008 I-II, 308 I-II, 3008, 207, 208, применяется в двигателях: 10UF01 5G02, 5G06, N13 B16 A, 5F4 (EP6DT), 5FA (EP6CDT), 5FA (EP6CDTD), 5FC (EP6CDTM), 5FD (EP6DTS), 5FE (EP6CDTMD), 5FF (EP6DTS), 5FM (EP6CDTM), 5FM (EP6DT), 5FN (EP6CDT), 5FN (EP6DT), 5FR (EP6DT), 5FT (EP6DT), 5FU (EP6CDTX), 5FU (EP6DTX), 5FV (EP6CDT), 5FX (EP6DT), 5FY (EP6CDTX), 5FY (EP6DT), 5FY (EP6DTS), 5GF (EP6FADTXD), 5GM (EP6FDTX), 5GX (EP6FDTMD), 5GY (EP6FDTM), 5GZ (EP6FDT), 5F06 10FJBZ (EP6CDTM), 5G02 10UF01 (EP6FDTM), 5G04(EP6FDTXD), 5G06 (EP6FADTXD), 10UF01 5G02, N14 B16 A, N14 B16 AB, N14 B16 C, N18 B16 A, N18 B16 B, N18 B16 C, A 16 NHT (EP6FDT), A 16 NHT, A 16 XHL, D 16 XHT, D 16 XHT, F 16 XHR, оригинальные номера: дополнительная информация: толщина 0.9 мм, Ø 78.0 мм, (смотри толщину: 1.2 мм Elring 729.750 или замены: 729.041; 729.751), . Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 729.040 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 78.3 мм |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Mini, Peugeot, Citroen, BMW |
| Совместимость с моделью | DS3, DS5, 3, C5 Aircross, 308, 207, 208, Grandland / Grandland X, RCZ, C4, C5, Clubman, 408, #3, 508 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 0.94 мм |
| Толщина после затяжки | 0.94 мм |
- Цена: Цену уточняйте

