
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 075.840
Прокладка ГБЦ Elring 075.840
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 075.840 для CITROEN BERLINGO / BERLINGO FIRST, C4 I, C5 I, EVASION, JUMPER, JUMPY, XANTIA, XSARA, XSARA PICASSO 2.0 HDI, FIAT SCUDO, DUCATO, ULYSSE 2.0 JTD, LANCIA ZETA 2.0 JTD, PEUGEOT PARTNER, EXPERT, BOXER, 806, 607, 406, 307, 306, 206 2.0 Hdi, SUZUKI VITARA, GRAND VITARA I 2.0 HDI, применяется в двигателях: RHZ, RHS, RHV, RHX, RHY, RHZ, DW10TD, DW10UTD, DW10ATED, RHP, RHS, оригинальные номера: 0209.X7, 9635967380, 11141-67G00-003, дополнительная информация: толщина 1.4 мм, количество отверствий-3, Выставление зазора поршней от 0.655 мм до 0.705 мм, Ø 86.0 мм, (смотри толщину: 1.3 мм Elring 075.820; 1.35 мм Elring 075.830; 1.45 мм Elring 075.850; 1.5 мм Elring 075.860; 1.55 мм Elring 075.870; 1.6 мм Elring 075.880; 1.65 мм Elring 075.890), смотри также: болты ГБЦ Elring 267.550. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 075.840 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 86 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Проекция поршня от | 0.655 мм |
| Проекция поршня до | 0.705 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Suzuki, Lancia, Peugeot, Citroen, Fiat |
| Совместимость с моделью | Zeta, 406, C5, Partner, Scudo, 307, Jumpy, Boxer, C4, 306, Xantia, Expert, Xsara, 607, Grand Vitara, Ducato, Ulysse, Xsara Picasso, Berlingo, Jumper, 206 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.4 мм |
| Толщина после затяжки | 1.4 мм |
- Цена: Цену уточняйте

