
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 104.580
Прокладка ГБЦ Elring 104.580
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 104.580 для MERCEDES-BENZ VITO, VIANO, SLK, SL, 3.2, S-CLASS (W220) S 320, S 280, M-CLASS (W163) ML 320, G-CLASS (W463) G 320, E-CLASS (VF210) E 280, E-CLASS T-Model (S211, S210, W211, W210) E 320 T, E 280 T, E 240 T, CLK (A209, A208, C208, C209) CLK 320, 240, C-CLASS T-Model (S203, S202, CL203, W203, W202) C 320, C 240 T, C 280 T, CHRYSLER CROSSFIRE 3.2, применяется в двигателях: EGX, EGZ, M 112.960, M 112.961, M 112.946, M 112.912, M 112.913, M 112.914, M 112.915, M 112.916, M 112.917, M 112.920, M 112.921, M 112.922, M 112.923, M 112.925, M 112.940, M 112.941, M 112.942, M 112.943, M 112.944, M 112.945, M 112.946, M 112.947, M 112.949, M 112.951, M 112.953, M 112.954, M 112.955, оригинальные номера: 5096482AA, 112 016 03 20, A 112 016 03 20, дополнительная информация: место установки слева, толщина 0.65 мм, количество отверствий-1, Ø 92.0 мм, (смотри: правую Elring 104.600), смотри также: болты ГБЦ Elring 759.970. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 104.580 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 92 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Место установки | Левая |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chrysler, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | G-Class, C-Class, Viano, Vito, Crossfire, S-Class |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 0.65 мм |
| Толщина после затяжки | 0.65 мм |
- Цена: Цену уточняйте

