
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 807.801
Прокладка ГБЦ Elring 807.801
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 807.801 для CHEVROLET ALERO, HHR 2.2, FIAT CROMA 2.2 16V, OPEL ZAFIRA A, VECTRA B, C, ASTRA G 2.2 16V, SPEEDSTER 2.2, применяется в двигателях: L61, Z 22 SE, 194 A1.000, оригинальные номера: 24444091, 71739387, 56 07 474, 93 170 143, дополнительная информация: толщина 0.5 мм, Ø 87.3 мм, смотри также: болты ГБЦ Elring 257.910. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 807.801 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 87.3 мм |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Zafira, Astra, Zafira , Croma, Speedster, Vectra |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 0.5 мм |
| Толщина после затяжки | 0.5 мм |
- Цена: Цену уточняйте

