
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 833.098
Прокладка ГБЦ Elring 833.098
1 063 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 833.098 для DAEWOO / SSANGYONG KORANDO, MUSSO 2.9 D, MERCEDES-BENZ UNIMOG, T1/TN 2.8, 2.9, O 100 City, G-CLASS (W461) 290 GD/G 290 D, применяется в двигателях: 602.940, 602.941, 602.942, 602.946, 602.947, 602.948, 602.994, 662.911, оригинальные номера: 6620163120, 602 016 35 20, A 602 016 35 20, дополнительная информация: толщина 1.74 мм, монтажная толщина 1.65 мм, Ø 90.0 мм, смотри также: болты ГБЦ Elring 820.114. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 833.098 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 90 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | G-Class, Istana, T1, Musso, Korando, T1/TN |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.74 мм |
| Толщина после затяжки | 1.65 мм |
- Цена: 1 063 ₴

