
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 767.859
Прокладка ГБЦ Elring 767.859
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 767.859 для BMW 3 (E30, E36) 318 is / I / ti 89-95, применяется в двигателях: M42 B18 (184S1), оригинальные номера: 1 721 546, 1 721 547, 11 12 1 721 546, 11 12 1 721 547, дополнительная информация: толщина 1.74 мм, Ø 85.0 мм, смотри также: болты ГБЦ Elring 802.760. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 767.859 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 85 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, #3 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.74 мм |
| Толщина после затяжки | 1.74 мм |
- Цена: Цену уточняйте

