
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 830.177
Прокладка ГБЦ Elring 830.177
1 113 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 830.177 для MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) C 180, C-CLASS T-Model (S202) C 180 T, применяется в двигателях: M 111.920, M 111.921, оригинальные номера: 111 016 24 20, дополнительная информация: толщина 1.65 мм 1.74 мм, Ø 86.5 мм, смотри также: болты ГБЦ Elring 456.111. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 830.177 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 86.5 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.74 мм |
| Толщина после затяжки | 1.65 мм |
- Цена: 1 113 ₴

