
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 027.102
Прокладка ГБЦ Elring 027.102
942 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 027.102 для FORD FOCUS C-MAX, C-MAX, GALAXY II, MONDEO IV, S-MAX, 1.8 TDCi, COURIER 1.8 DI, FIESTA IV 1.8 DI, FOCUS I-II, TOURNEO CONNECT, 1.8 DI / TDDi / TDCi, MAZDA 121 III 1.8 TD, применяется в двигателях: BHDA, BHDB, BHPA, C9DA, C9DB, C9DC, F9DA, F9DB, FFBA, FFDA, FFWA, HCPA, HCPB, HCPC, HCPD, KHBA, KKDA, KKDB, P7PA, P7PB, P9PA, P9PB, P9PC, P9PD, QYBA, QYWA, R2PA, R3PA, RTN, RTP, RTQ, RWPA, RWPB, RWPC, RWPD, RWPE, RWPF, 1E10, оригинальные номера: 1 078 422, 1 105 921, 1 131 835, 1 477 473, 1S4Q 6051LA, 1S4Q 6051LB, XS4Q 6051EC, XS4Q 6051ED, дополнительная информация: толщина 1.47 мм, количество отверствий-6, Выставление зазора поршней от 0.751 мм до 0.80 мм, (смотри толщину: 1.27 мм Elring 027.062; 1.32 мм Elring 027.072; 1.37 мм Elring 027.082; 1.42 мм Elring 027.092; 1.52 мм Elring 027.112), смотри также: болты ГБЦ Elring 027.850. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 027.102 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 83.8 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Проекция поршня от | 0.751 мм |
| Проекция поршня до | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus, S-Max, Fiesta, Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, Mondeo |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.42 мм |
| Толщина после затяжки | 1.42 мм |
- Цена: 942 ₴

