
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 124.474
Прокладка ГБЦ Elring 124.474
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 124.474 для AUDI A3, A4, 1.6, SEAT TOLEDO II-III, LEON, EXEO, ALTEA XL, ALTEA 1.6, IBIZA II, CORDOBA 1.6 i, SKODA OCTAVIA I-II 1.6, Volkswagen TOURAN, POLO, POLO III, PASSAT B5, B6, NEW BEETLE, JETTA III 1.6, применяется в двигателях: AEH, AKL, ALZ , APF, AVU, AUR, AWH, AYD, BFQ, BFS, BGU, BSE, BSF, CCSA, CMXA, оригинальные номера: 06B 103 383 AG, дополнительная информация: толщина 1.2 мм, количество отверствий-2, Ø 82.5 мм, смотри также: болты ГБЦ Elring 804.870. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 124.474 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 82.5 мм |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Seat, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A4, Golf, Cordoba, Touran, New Beetle, Toledo, Leon, Polo, A3, Altea, Jetta, Ibiza, Caddy, Passat, Bora, Octavia |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.2 мм |
| Толщина после затяжки | 1.2 мм |
- Цена: Цену уточняйте

