
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12010674B
Сальник вала Corteco 12010674B (Сальник коленвала передний, Сальник распредвала передний, Сальник ступенчатой
96 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник вала Corteco 12010674B 82010674 / BASLRDX7 Simmerring (ACM-полиакриловый каучук с пылезащитным краем) . Применяется как Сальник коленвала передний, Сальник распредвала передний, Сальник ступенчатой КПП, Сальник дифференциала, Сальник промежуточного вала для AUTOBIANCHI, BMW, CHRYSLER, CITROEN, DAEWOO, DODGE, FIAT, GENERAL MOTORS, IVECO, JEEP, LANCIA, LAVERDA, MITSUBISHI, OPEL, RENAULT TRUCKS, TOYOTA, Внутренний диаметр-30мм., наружный диаметр-42мм., высота-7мм., тип кручения-правое, оригинальные номера: 40004240, 7545946, 23121205186, 05191358AA, 26126359, 312153, 7903087086, ZC9612653U, 96350161, 5973907, 8194329, 99457401, 98461686, 2590A052, 730281, 5000820862, 9031130006, 9031130017
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12010674B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW, Jeep, Opel, Lancia, Dodge, Renault, Citroen, Toyota, Fiat |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
- Цена: 96 ₴

