
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12014404B
Сальник вала Corteco 12014404B (Сальник коленвала передний, Сальник распредвала передний, Сальник КПП
209 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник вала Corteco 12014404B 82014404 / B1BASLRDX7 Simmerring (FPM-фторсодержащий каучук с пылезащитным краем). Применяется как Сальник коленвала передний, Сальник распредвала передний, Сальник КПП передний, Сальник дифференциала, Сальник промежуточного вала для DEUTZ-FAHR, FIAT, FORD, LAND ROVER, DAEWOO, Внутренний диаметр-42мм., наружный диаметр-56мм., высота-7мм., тип кручения-правое, оригинальные номера: 01174560, 40004750, 1316639, 1316933, 5H2E6700AA, 6155579, 6165498, 7334625, 86HM6700A6A, 95HM6700AA
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12014404B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Chevrolet, Land Rover, Mercedes-Benz, Fiat |
| Совместимость с моделью | Granada, Escort, Transit Tourneo, T1, Nubira, Scorpio, Fiesta, Orion, Consul, Transit, Discovery, Taunus, Sierra |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
- Цена: 209 ₴

