
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20011244B
Сальник вала Corteco 20011244B (Сальник распредвала, сальник ступенчатой КПП), для ALFA ROMEO, DAEWOO, FIAT,
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник вала Corteco 20011244B 82011244 / B1BASLRD Simmerring (FPM-фторсодержащий каучук с пылезащитным краем). Применяется как Сальник распредвала, сальник ступенчатой КПП для ALFA ROMEO, DAEWOO, FIAT, GENERAL MOTORS, OPEL, SAAB, TOYOTA, VAUXHALL, Внутренний диаметр-35мм., наружный диаметр-48мм., высота-7мм., тип кручения-правое, оригинальные номера: 55352607, 55563374, 90280463, 90280463, 5636970, 5636972, 636836, 636838, 636841, 636930, 90298390, 9031135023
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20011244B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Jeep, Opel, Nissan, Chevrolet, Chrysler, Dodge, Cadillac, Volkswagen, Alfa Romeo, Plymouth, Saab, Toyota, Fiat |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
- Цена: Цену уточняйте

