
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12010977B
Сальник вала Corteco 12010977B (Сальник ступицы), для MERLO, оригинальные номера: 000813AA
110 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник вала Corteco 12010977B 82010977 / BA Simmerring (NBR-бутадиен-нитрильный каучук). Применяется как Сальник ступицы для MERLO, Внутренний диаметр-52мм., наружный диаметр-72мм., высота-10мм., тип кручения-переменное, оригинальные номера: 000813AA
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12010977B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 52 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Материал | NBR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 110 ₴

