
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12011335B
Сальник вала Corteco 12011335B (Сальник полуоси), для ГАЗ, IVECO, MERCEDES-BENZ, NEW HOLLAND, оригинальные
404 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник вала Corteco 12011335B 82011335 / B1 Simmerring (NBR-бутадиен-нитрильный каучук). Применяется как Сальник полуоси для ГАЗ, IVECO, MERCEDES-BENZ, NEW HOLLAND, Внутренний диаметр-65мм., наружный диаметр-90мм., высота-10мм., тип кручения-переменное, оригинальные номера: 4580546, 741654, 003760065200, 27416542, 45480003, 5107812, 5107906, 741654
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12011335B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Материал | NBR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 404 ₴

