
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12010803B
Сальник вала Corteco 12010803B (Сальник штоку вибору передач), для LADA, ВАЗ, CASE IH, оригинальные номера:
328 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник вала Corteco 12010803B 82010803 / BA Simmerring (NBR-бутадиен-нитрильный каучук). Применяется как Сальник штоку вибору передач для LADA, ВАЗ, CASE IH, Внутренний диаметр-16мм., наружный диаметр-30мм., высота-7мм., тип кручения-переменное, оригинальные номера: 3145168R91, цена за 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12010803B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Материал | NBR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 328 ₴

