
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12015250B
Сальник вала Corteco 12015250B (Сальник дифференциала, сальник полуоси), для LADA, ВАЗ, оригинальные номера:
143 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник вала Corteco 12015250B 82015250 / B1BASLDRWX7 Simmerring (ACM-полиакриловый каучук с пылезащитным краем) . Применяется как Сальник дифференциала, сальник полуоси для LADA, ВАЗ, Внутренний диаметр-35мм., наружный диаметр-57мм., высота-9мм., тип кручения-переменное, оригинальные номера: 21082301034, 21082301035
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12015250B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 57 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Переменное |
- Цена: 143 ₴

