
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12011501B
Сальник вала Corteco 12011501B (Сальник ступицы), для LADA, ВАЗ, FIAT, NEW HOLLAND, SEAT, TOFAS, оригинальные
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник вала Corteco 12011501B 82011501 / B1 Simmerring (NBR-бутадиен-нитрильный каучук). Применяется как Сальник ступицы для LADA, ВАЗ, FIAT, NEW HOLLAND, SEAT, TOFAS, Внутренний диаметр-40мм., наружный диаметр-57,15мм., высота-10мм., тип кручения-переменное, оригинальные номера: 40000780, 21013103038
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12011501B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 57 мм |
| Материал | NBR |
| Место установки | Передняя ось |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: Цену уточняйте

