
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12011493B
Сальник вала Corteco 12011493B (Сальник полуоси), для LADA, ВАЗ, FIAT, SEAT, TOFAS, ZASTAVA, оригинальные
70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник вала Corteco 12011493B 82011493 / B1KL Simmerring (NBR-бутадиен-нитрильный каучук). Применяется как Сальник полуоси для LADA, ВАЗ, FIAT, SEAT, TOFAS, ZASTAVA, Внутренний диаметр-30мм., наружный диаметр-45мм., высота-8мм., тип кручения-переменное, оригинальные номера: 40000810, 21012401034
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12011493B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Материал | NBR |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | 132, 131 |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 70 ₴

