
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12011293B
Сальник вала Corteco 12011293B (Сальник дифференциала, сальник раздаточной коробки), для LADA, ВАЗ, FIAT,
150 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник вала Corteco 12011293B 82011293 / B1SLRD Simmerring (ACM-полиакриловый каучук с пылезащитным краем) . Применяется как Сальник дифференциала, сальник раздаточной коробки для LADA, ВАЗ, FIAT, TOFAS, ZASTAVA, Внутренний диаметр-35,8мм., наружный диаметр-68мм., высота-10мм., тип кручения-правое, оригинальные номера: 40000770, 40002190, 21012402052, 2101240205201, 21230180212020
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12011293B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | 2102, 2104, 2106, 2105, 131, 2107, Niva, 124 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
- Цена: 150 ₴

