
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12011450B
Сальник вала Corteco 12011450B (Сальник ступенчатой КПП), для LADA, ВАЗ, FIAT, IVECO, SEAT, TOFAS, ZASTAVA,
103 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник вала Corteco 12011450B 82011450 / B1KLSLRS Simmerring (ACM-полиакриловый каучук с пылезащитным краем) . Применяется как Сальник ступенчатой КПП для LADA, ВАЗ, FIAT, IVECO, SEAT, TOFAS, ZASTAVA, Внутренний диаметр-32мм., наружный диаметр-56мм., высота-11мм., тип кручения-левое, оригинальные номера: 40000240, 40002860, 21011701210
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12011450B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | 131 |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 103 ₴

