
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12011445B
Сальник вала Corteco 12011445B (Сальник ступенчатой КПП), для LADA, ВАЗ, ALFA ROMEO, FERRARI, FIAT, IVECO,
130 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник вала Corteco 12011445B 82011445 / B1KLRD Simmerring (ACM-полиакриловый каучук) . Применяется как Сальник ступенчатой КПП для LADA, ВАЗ, ALFA ROMEO, FERRARI, FIAT, IVECO, LANCIA, SEAT, TOFAS, ZASTAVA, Внутренний диаметр-28мм., наружный диаметр-47мм., высота-8мм., тип кручения-правое, оригинальные номера: 164001349800, 40000180, 115574, 40000260, 40002870, 40004510, 21011701043
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12011445B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Lancia, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Trevi, 164, Dedra, Thema, 132, 155 , Prisma, Coupe, Croma, Delta |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
- Цена: 130 ₴

