
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12016518B
Сальник вала Corteco 12016518B (Сальник коленвала передний, Сальник распредвала передний, Сальник КПП
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник вала Corteco 12016518B 82016518 / BASLRDX7 Simmerring (ACM-полиакриловый каучук с пылезащитным краем) . Применяется как Сальник коленвала передний, Сальник распредвала передний, Сальник КПП передний для LADA, ВАЗ, 2105, 2108-15, AUDI, BMW, FIAT, FORD, OPEL, PEUGEOT, RENAULT, SEAT, SKODA, VOLKSWAGEN, Заменен на: 16012080BВнутренний диаметр-28мм., наружный диаметр-42мм., высота-7мм., тип кручения-правое, оригинальные номера: 02M311113, 02M311113A, 1119747, 1457183, 21081005034, 7700744797, 0039403920, 021030060A, 021030060B, цена за 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12016518B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi, Ford, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Golf, Fabia, Touran, 112, Jetta, 2105, A3, Bora, New Beetle, 111, Cordoba, TT, Ibiza, Escort, Superb, Toledo, Passat, Yeti, A6, Eos, Polo, Caddy, Leon, 110, Altea, Lupo, Alhambra, 1500,1600, Octavia |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
- Цена: Цену уточняйте

