
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12011465B
Сальник вала Corteco 12011465B (Сальник коленвала передний, Сальник распредвала передний), для NEW HOLLAND,
175 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник вала Corteco 12011465B 82011465 / B1KLRD Simmerring (ACM-полиакриловый каучук) . Применяется как Сальник коленвала передний, Сальник распредвала передний для NEW HOLLAND, Внутренний диаметр-55мм., наружный диаметр-70мм., высота-8мм., тип кручения-правое, оригинальные номера: 5112307
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12011465B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
- Цена: 175 ₴

