
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12011438B
Сальник вала Corteco 12011438B (Сальник коленвала задний (со стороны коробки передач)), для AUTOBIANCHI, FIAT,
133 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник вала Corteco 12011438B 82011438 / B1KLSLRS Simmerring (ACM-полиакриловый каучук с пылезащитным краем) . Применяется как Сальник коленвала задний (со стороны коробки передач) для AUTOBIANCHI, FIAT, IVECO, LADA, ВАЗ, 2101-07, НИВА, NIVA, 2121, 2131, LANCIA, TOFAS, Внутренний диаметр-70мм., наружный диаметр-90мм., высота-10мм., тип кручения-левое, оригинальные номера: 40000040, 21011005160, 21214100516200
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12011438B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | 2102, 2104, Fiorino, 2106, 2105, Niva, 2107 |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 133 ₴

