
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12011299B
Сальник вала Corteco 12011299B (Сальник коленвала задний (со стороны коробки передач), Сальник КПП со стороны
189 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник вала Corteco 12011299B 82011299 / B1SLRS Simmerring (ACM-полиакриловый каучук с пылезащитным краем) . Применяется как Сальник коленвала задний (со стороны коробки передач), Сальник КПП со стороны коробки передач для LADA, ВАЗ, 2108, FIAT, IVECO, LANCIA, ZASTAVA, VOLKSWAGEN, Внутренний диаметр-80мм., наружный диаметр-100мм., высота-10мм., тип кручения-левое, оригинальные номера: 40000070, 40000230, 8833200, 2206154, 82206154
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12011299B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | 132, Kaefer, 124 |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 189 ₴

