
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 16012080B
Сальник вала Corteco 16012080B (Сальник коленвала передний, Сальник распредвала передний, Сальник КПП
124 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник вала Corteco 16012080B 82012080 / BASLRDX7 Simmerring (FPM-фторсодержащий каучук с пылезащитным краем). Применяется как Сальник коленвала передний, Сальник распредвала передний, Сальник КПП передний для LADA, ВАЗ, 2108-15, AUDI, BMW, FIAT, FORD, OPEL, PEUGEOT, RENAULT, SEAT, SKODA, VOLKSWAGEN, Внутренний диаметр-28мм., наружный диаметр-42мм., высота-7мм., тип кручения-правое, оригинальные номера: 02M311113, 02M311113A, 1119747, 1457183, 21081005034, 7700744797, 0039403920, 021030060A, 021030060B, 6M212K891AA
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 16012080B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, BMW, Audi, Opel, Ford, Volkswagen, Renault, Skoda, Peugeot |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
- Цена: 124 ₴

