
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 235.381
Прокладка ГБЦ Elring 235.381
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 235.381 для AUDI 100 C3 / C4, A6 C4, 2.5 TDI, VOLVO V70 I-II, S80 I,S70, 850 2.5 TDI, Volkswagen TRANSPORTER T4, CALIFORNIA T4, LT 28-46 II, 2.5 TDI, LT 28-46 II 2.5 SDI, применяется в двигателях: 1T, AAT, ABP, AEL, D 5252 T, ACV, AEL, AGX, AHD, AHY, AJT, ANF, ANG, ANH, ANJ, APA, AUF, AVR, AXG, AXL, AYC, AYY, BBE, BBF, BBR, BCT, BCU, BCV, BTW, оригинальные номера: 074 103 383 AH, 8 658 620, дополнительная информация: толщина 1.57 мм, количество отверствий-2, Выставление зазора поршней от 0.9 мм до 1.0 мм, Ø 82.0 мм, (смотри толщину: 1.53 мм Elring 235.421; 1.61 мм Elring 230.521), смотри также: болты ГБЦ Elring 819.875. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 235.381 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 82 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Проекция поршня от | 0.9 мм |
| Проекция поршня до | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Volvo |
| Совместимость с моделью | 850, A6, 100, S80, California, V70, Transporter, S70 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.57 мм |
| Толщина после затяжки | 1.57 мм |
- Цена: Цену уточняйте

